Contactos de viviendas asequibles de Regions

Banca de bienes raíces

Contáctenos para que hablemos de sus necesidades comerciales particulares. Nuestro equipo de asesores de confianza está a su disposición.

Victor Sostar, codirector de Originaciones – Great Neck, N.Y.
Teléfono: 516-869-7420
Fax: 516-627-8764
Email: victor.sostar@regions.com

David Payne, codirector de Originaciones – Dallas, Texas
Teléfono: 214-220-6171
Fax: 469-608-2850
Email: davidn.payne@regions.com

Andrew Blumetti, gerente de Relaciones, Great Neck, N.Y.
Teléfono: 516-869-7404
Fax: 516-627-8764
Email: andrew.blumetti@regions.com

Phillip Mullins, gerente de Relaciones — Atlanta, GA.
Teléfono: 404-581-3738
Email: phillip.mullins@regions.com

Mary Dorn O’Connor, gerente de Relaciones — Great Neck, N.Y.
Teléfono: 516-869-7478
Fax: 516-627-8764
Email: mary.oconnor@regions.com 

Frank Peele, gerente de Relaciones – Chattanooga, Tenn.
Teléfono: 423-752-7802
Fax: 423-752-1522
Email: frank.peele@regions.com

Andrew Romero, gerente de Relaciones – Denver, Colo.
Teléfono: 720-231-0275
Email: andrew.romero@regions.com

Eric Speichinger, gerente de Relaciones – Chicago, IL
Teléfono: 312-219-6572
Email: eric.speichinger@regions.com

Rachel M. Thomas-Phillips, gerente de Relaciones — Austin, TX
Teléfono: 512-466-6742
Email: rachel.thomas-phillips@regions.com

Para todas las preguntas sobre declaraciones fiscales, K-1, asociaciones o sobre otra información fiscal:
Darryl Smith
Teléfono: 516-869-7413
Email: darryl.smith@regions.com

Para todas las preguntas sobre administración de activos:
Comuníquese con el equipo de administración de activos escribiendo a RAH-AssetManagement@regions.com

Para información general o consultas:
Nina Galluzzo
Teléfono: 516-869-7401
Email: nina.galluzzo@regions.com