Contactos de mercados de capital de bienes raíces

Banca de bienes raíces

Contáctenos para que hablemos de sus necesidades comerciales particulares. Nuestro equipo de asesores de confianza está a su disposición.

Directores del grupo

Troy Marek, director de Financiamiento de Proyectos
Teléfono: 205-264-5294
Email: troy.marek@regions.com

Amanda D'Agata, directora de Préstamos Sindicados para Bienes Raíces
Teléfono: 404-279-7451
Email: amanda.dagata@regions.com

Emisión de préstamo permanente

Buddy Billingsley, director, emisor de préstamos permanentes de CRE – Arkansas, Texas
Teléfono: 512-226-0228
Email: buddy.billingsley@regions.com

Andrew Buckley, director, emisor de préstamos permanentes de CRE - Georgia
Teléfono: 404-279-7463
Email: andrew.buckley@regions.com

Graham Dozier, director, emisor de préstamos permanentes de CRE - Carolina del Norte, Carolina del Sur y programa de Vivienda Asequible
Teléfono: 404-279-7462
Email: graham.dozier@regions.com

Hunter Echols, director, emisor de préstamos permanentes de CRE – Alabama, Louisiana, Mississippi, Tennessee
Teléfono: 205-581-7644
Email: hunter.echols@regions.com

Dylan Green, Vicepresidente, Originador permanente de préstamos CRE – Virginia, Maryland, Washington D.C., Philadelphia
Teléfono: 704-770-3677
Email: dylan.green@regions.com

John Luka, director administrativo, emisor de préstamos permanentes de CRE – Medio oeste
Teléfono: 312-669-7908
Email: john.luka@regions.com

Russ Phillips,  director, emisor de préstamos permanentes de CRE, Banca para el Sector de Atención Médica - Florida
Teléfono: 813-226-1138
Email: russell.phillips@regions.com

Kerri Raines, director, emisor de préstamos permanentes de CRE – REIT nacionales y viviendas asequibles
Teléfono: 704-362-3564
Email: kerri.raines@regions.com

Chris Troutman, director administrativo, emisor de préstamos permanente de CRE – Nacional
Teléfono: 704-362-3598
Email: chris.troutman@regions.com

Fannie Mae DUS

John Zielke, director administrativo, gerente de plataforma de Fannie Mae DUS – Nacional
Teléfono: 404-995-7608
Email: john.zielke@regions.com

FHA/HUD

Stephen Chasteen, director ejecutivo, gerente de la plataforma de FHA/HUD - Todo el país
Teléfono: 404-279-7465
Email: stephen.chasteen@regions.com

CMBS

Jay Wardlaw, director administrativo, gerente de plataforma de CMBS y ofertas de compañías de seguro de vida – Nacional
Teléfono: 980-287-2774
Email: jay.wardlaw@regions.com

Ofertas de compañías de seguro de vida

Jay Wardlaw, director administrativo, gerente de plataforma de CMBS y ofertas de compañías de seguro de vida – Nacional
Teléfono: 980-287-2774
Email: jay.wardlaw@regions.com

Préstamos sindicados para bienes raíces

John McGough, director, préstamos sindicados para bienes raíces – Mercado intermedio
Teléfono: 704-362-3589
Email: john.mcgough@regions.com

Laura Soriano, vicepresidenta, Préstamos Sindicados para Bienes Raíces, mercado mediano
Teléfono: 404-279-7446
Email: laura.soriano@regions.com

Sindicación LIHTC 

Jon Burckin, director ejecutivo, jefe del área de Préstamos Sindicados LIHTC
Teléfono: 516-869-7410
Email: jon.burckin@regions.com

Dominique Hamilton, director, Sindicación LIHTC y arrendamiento neto para bienes raíces corporativos – Nacional
Teléfono: 404-279-7453
Email: dominique.hamilton@regions.com

Thomas Panasci, director, sindicación LIHTC
Teléfono: 516-869-7462
Email: thomas.panasci@regions.com

Arrendamiento neto para bienes raíces corporativos

Dominique Hamilton, director, Sindicación LIHTC y arrendamiento neto para bienes raíces corporativos – Nacional
Teléfono: 404-279-7453
Email: dominique.hamilton@regions.com